Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Тематика издания: информационная газета.
Периодичность: Еженедельно
День выхода: Пятница

E-Mail: gazetablogi@yandex.ru
Телефон +79056335304 - Редактор - Юлия Рудинская

Газета зарегистрирована Управлением Роскомнадзора по Ярославской области, свидетельство ПИ №ТУ 76-00281 от 09.01.2012

Творческий коллектив газеты «БлогИ» немногочисленный. Нас всего двое. Но весь смысл успешности газеты в том, что мы — профессионалы своего дела, давно работающие вместе. Мы — это осколок некогда многочисленного, сильного и слаженного коллектива тутаевской районной газеты «Берега». За годы работы мы стали понимать друг друга с полу-слова. Мы активно используем самые современные интернет-технологии в нашей работе, что позволяет работать профессионально и эффективно при таком небольшом составе. Конечно, с первыми номерами новой газеты «БлогИ» были определенные трудности — и козни со стороны конкурентов и давних политических противников нашего коллектива.

Но мы это все преодолели, создав по-настоящему новый формат печатного независимого СМИ западного образца в Ярославском регионе. Нас часто спрашивают, кому выгодна наша газета, кто оплачивает ее печать. Некоторые ищут следы финансирования в политических кругах. Отвечаем - газета существует за счет средств, полученных благодаря сотрудничеству с самыми прогрессивными предпринимателями и компаниями региона. Размещая «умную» контекстную рекламу вместо привычных баннеров и модулей, мы не портим общего информационного содержания газеты, а только делаем его полезнее и интереснее.

Сегодня мы приглашаем к сотрудничеству тех предпринимателей и те компании, которые помимо рекламы готовы нести через нашу газету социальную, образовательную и консультационную нагрузку. Мы предлагаем вам выступать в роли экспертов в своей области, помогать нашим читателям разбираться в любых сложных вопросах. Мы предлагаем вам учить, помогать, быть полезными. Все это принесет вам большую известность и доверие со стороны наших читателей — ваших клиентов.

Небольшую часть средств на существование газеты мы зарабатываем на платном размещении мнений РАЗНЫХ политиков по поводу конкретных ситуаций, возникающих в общественной и политической жизни нашего региона. Высказываться с нашей «трибуны» может любой. Но, разумеется, согласно установленному прайсу. При этом мнения политиков мы требуем по конкретным вопросам, поднимаемым на страницах нашей газеты. То есть вы не увидите здесь пустого трёпа или пиара — все по делу, все по теме. Все для того, чтобы читатель понял, «кто» на самом деле есть «кто» и у кого какие мысли по конкретным поводам. Каждый раз — это представители разных политических сил. Мы не цензурируемся никем, так как занимаемся свободным бизнесом, не зависимым от «сильных мира сего». Мы даем разные мнения, а вы анализируете и решаете, «кто прав, кто виноват».

Ни в коем случае не стоит считать газету «БлогИ» политическим изданием. Мы предоставляем вам анализ всех основных животрепещащих новостных поводов региона за прошедшую неделю, а так же предлагаем вам развлекательные, образовательные и полезные материалы. Мы стараемся освещать все стороны жизни всех городов Ярославского региона.

Как у нас это получается — решать вам. Но помните — газета делает лишь первые шаги... и уже успела нашуметь. Около тысячи просмотров каждого номера мы имеем только в Интернете. А ведь всего вышло в свет 4 номера — это ошеломительный стартовый результат к тем 7 тысячам газет, которые расходятся по рукам. Так что следите за тем, что интересно, будьте в тренде — читайте «БлогИ».


 

рудинская юлияРедактор, журналист: Юлия Александровна Рудинская. 

Вконтакте: https://vk.com/id18938864

Facebook: http://www.facebook.com/rudinskaia

Электронная почта: rudinskaia@mail.ru

Телефон: 8-905-633-53-04

 

 


 

юлия козловаСпециалист отдела верстки: Юлия Станиславовна Козлова. 

Вконтакте: https://vk.com/id51802559

Facebook:https://www.facebook.com/julianna

Электронная почта: northern_light84@mail.ru

Телефон: 8-920-651-36-39

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей